Это где ж такая красота??? Обед за 49 рублей....не бывает таких цен!!!! Вона, гляньте......++++))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Это была всего-лишь акция, скорее, для привлечения клиентов, как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, не знаю...у нас тут порция одного пюре дороже стоит.
Хранитель Истины (437413)
У
депутатов
Наставник (43516)
Внизу сносочка - "продукты просроченные" )))
Наставник (81460)
Ну почему же не бывает?
На питание заключённого в России в 2016 году в день тратится 86 рублей..
И это много..К 2019 году сумма будет сокращена до 64 рублей..
У депутанов.
Верховный Наставник (138859)
окорочок 100 г) от воробья наверно
Мудрец (20704)
Саш, а какого года плакатик? Мож тогда это нормальные цены были?