..не знаю почему,но сейчас чё-то вспомнил как умер мой отец..на руках моей матери..хочу такую смерть

..причём тихо,сказал...Лида,я кажется умираю....и умер....
Дополнен 7 лет назад
Вы меня извините,но..чё-то вспомнилось...не знаю почему...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (711010)
Ээээ,не надо хотеть смерть,а то смерть захочет тебя..(
Я всегда любила смерть сердечников,которые шли себе спокойно..упали и умерли..вот где кайф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
С праздничным настроением тебя, Серёжа!
Хранитель Истины (339466)
когда Господь решит забрать меня..то одного хочу...чтобы быстро , чтобы не быть обузой для близких! Чтобы они помнили какая я была , а не как я умирала!!
Привет, д Жора!!
У нас так же свекровь умерла ..на руках моего мужа!
Наставник (87474)
Жора..просто так такие мысли не приходят.
Это всё дела житейские... В том году самый дорогой мне человек на моих руках отошел... И такая радость и просветление в первые минуты, когда душа вышла...
Хранитель Истины (419645)
А я хочу умереть в своем большом...огромном доме...в кружении детей, внуков и правнуков....Правнуков чтоб не меньше десятка....И я им еще перед смертью анекдот рассказать хочу....Правда, еще не знаю какой....И дома у меня пока еще нету...))))))))
Хранитель Истины (287856)
У меня бабушка так умирала,тоже Лида.Мама рыдала,а я её последнее слово услышала.