Дайте-ка угадаю... Ходите всюду с целлофановым пакетом, с заправленными вовнутрь углами и усиленными скотчем ручками. И, зайдя в магазин, всё, б*я, лапаете, обнюхиваете или пробуете на вкус?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
знаю такого человека ... ) .. всё общупает ..перенюхает ... ..заплатит на кассе баксов 60-70 .... жевачка напоследок ..и пакетик достаёт свой латаный перелатаный ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Не угадал,а так старался
скотчем)) ха, это дорого...нитками зашиваю.....черными)