Картофель фри с сырным соусом-идеальный гарнир!Не согласны?А какой Ваш любимый гарнир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю картошечку пюре, но ем её крайне редко. Ибо от нее попа растёт

А вообще чаще всего у меня на гарнир именно овощи

Очень люблю просто равиоли с тунцом как главное блюдо...Я приверженец итальянской кухни в принципе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
макароны... или как их теперь называет "лучшая" часть нашей молодёжи - паста...
Наставник (92841)
Не имеет значения. Еда не первостепенная важность в этой жизни для меня.
Я не зацикливаюсь до такой степени на еде. Одержимость какая-то.
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря,не большая любительница я соусов.
Если уж без них еда ну никак в горло не полезет...