Я сегодня был в магазине женского белья,

не то, чтобы случайно, но и не специально,
так вот там я увидел цены
трусы 40 тысяч рублей, лифчики 60 и выше

И я вот задумался

о женщинах, которые это носят

Вот эти три нитки синтетические за сотку там были

Я в а х у е н а х у й

Что вас последний раз ПОРАЖАЛО ?

Добрый день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Меня седня с утра поражают духи моей новой коллеги... Прям не духи, а оружие массового поражения... С восьми утра никак не выветрятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108043)
Не удивляет, для кого то эти 40 тысяч, как для меня 400 рублей. Больше поражает, когда люди продавцам начинают высказывать за цену, как буд-то бы за углом этих лифчиков за 100 рублей нет
Хранитель Истины (339819)
Я хожу где нижнее бельё стоит ..трусы 300 руб, лифчик 600...)))
меня сейчас поразило.это в каком магазине ты был.....в Эскаде или?)))
Верховный Наставник (105342)
Меня всегда поражает, когда я захожу в магазин, где цены типа таких, как ты написал, то на меня реагируют в зависимости от того, в какой одежде я в тот момент пришла если я, на их взгляд, одета дорого, то они вокруг меня прям выплясывают, а, если я зашла в пуховике, то на меня смотрят с презрением и мало того, что ничего не предлагают, так еще и говорят в таком тоне, как-будто я не могу себе этого позволить и они впустую тратят на меня время ))) ОБОЖАЮ поражать людей, а потому делаю так часто ) а не надо разделять людей! если человек зашел в магазин, то они продавать товар должны, а не выбирать покупателей по внешнему виду ))
Наставник (29178)
да... что то я даже в инете не могу найти ничего за такие деньги... если тольео оно не расшито золотом с брильянтами...