Шопинг без денег называется зыринг. Вы любите ходить на экскурсии в супермаркеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161284)
Нет.. Продуктовые магазины в принципе не люблю.. А в промтоварные хожу всегда с деньгами.. Без денег я чуйствую себя убогонькой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не.
Одно дело смотреть, как раньше люди жили, эти сведения имеют историческую ценность.

А другое дело - смотреть, как сейчас живут. Это сведения антиисторические, потому что неправильно это!