что вы делаете...когда вас намеренно пытаются ввязать в конфликт??

Я могу проигнорить...а могу и подраться...в зависимости от настроения...А Вы???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (266776)
в зависимости от того, интересна ли мне тема и важен ли результат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4993)
Смело принимаю бой!
Верховный Наставник (107965)
Ну если я это заметил, то стараюсь удалиться
Верховный Наставник (116209)
По традиции бросаю через плечо , потом миримся и пьем три дня
В нем добрая заложена основа -
Он оттого и начал поддавать,-
"Закладывать" - обычнейшее слово,
А в то же время значит - "предавать".

Глотал упреки и зевал от скуки,
Что оторвался от народа - знал,-
Но "оторвался" - это по науке,
А по жаргону это - "убежал".
Я показываю свой пистолет "Тульский-Токарев", откинув полу пиджака.
Наставник (74635)
отправляю в ЧС Реже прощаю
А я могу другого отправить)))))))))))
Верховный Наставник (156693)

... как-то так
Верховный Наставник (161573)
Теперь тут есть два человека, которым я не дам спуску. Хныкать начинают после того, как втянут меня в конфликт. Я-то ведь стервь еще та!
Здесь? Под настпоение)
я не конфликтный человек, но иногда сам ввязываюсь)))
Здесь нет конфликтов, одни подколы, включаюсь активно).
Чаще всего игнорирую. Потому как в конфликт меня здесь пытаются втянуть только всякие инетные микроорганизмы. Бактерии, инфузории, амёбы... Разумный человек этого делать не станет.
Но если оно будет долго мозолить глаза, попрыскаю дезинфекцией.
Хранитель Истины (334470)
Ещё Жванецкий сказал- Чем запах хорошь?- Не нравится отойди. Так и поступаю чаще всего.
N.
Наставник (35796)
абсолютно так же - могу и так и эдак)))
но чаще мне лень вступать в конфликт.