У вас какие планы на сегодня? Я буду новогодние открытки подписывать!)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (421701)
А я подушки шить...))) Три уже сшила...Сфотаю, когда сошью все...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас уже 16 часов .уже никаких ))
Верховный Наставник (115920)
Wow, не я лучше на работу))
Привет!
Наставник (87709)
А я...страдать бездельем
Ну а чё?
Завтрак приготовила
Посуду и полы на кухне намыла
машинка почти достирала
Верховный Наставник (168798)
Мне с уведомлением!
Не забудь!
И пасибки!
КАК ж я изголодалася по живым вестям почтой!
А вон ту голубенькую с ёлкой мона, которая у футляра черного?
А я не сильно наглею?

Трямки, Юлька!
Наставник (91001)
Подпиши мне
Котик самый вредный в Мире
Наставник (97797)
А мне надо пройти один увлекательный квест: Найди пульт, который куда-то унесла Наташка )))))
А потом на спектакль пойдем с Наташкой и Пашкой ) или я, или Любаня ))
Хранитель Истины (426399)
Болею-лечусь,а сёдня четвероногую гостью ублажать буду
Хранитель Истины (302544)
Готовить жрать, стирать, убирать, гладить, делать уроки с дочей)))
Мудрец (22635)
я иду на день рождение к сестрички , а ты умничка Юля нужное дело
Просветленный (714049)
А я уже тебе подписала)Выбирала открыточку...сначала тоже смотрела на все такие с дедом морозом,лошадями,ёлочками...а потом вдруг...и короче выбрала совсем другую))))