Почему я не помню ни одной своей детской игрушки?ведь были же они у меня , почему моя память не сохранила во мне ни одного воспоминания о них?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит, доминанта была другая, поглощающая все чувства и внимание, таким образом, что память зафиксировала первостепенным
события более важные, то ли положительные, то ли отрицательные...
В этом своеобразная "трагедия" -- в этом отсутствии кусочка детства,
причем знАчимого, если события эти даже память об игрушках стерли...

Олюшка, доброго всего !!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
Наверно у Вас их было очень много.
Хранитель Истины (487970)
Видимо,не было той самой любимой игрушки,что остаётся в памяти навсегда...
Наставник (91001)
Помню себя в нацистских штанишках.Германия,от нации и от прошлого никуда не денишься
Хранитель Истины (493223)
Может быть, это связано с какой-то психологической драмой. Сработали защитные силы, Вы забыли о ней, и об игрушках - тоже. И не пытайтесь вспомнить - бесполезно
Мудрец (12080)
У меня была которую звали Катей. Помню какое было на ней платье.