Расскажите мне братья ватные,что такое "насильственная украинизация"?

Тяпа стукну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Приезжай сюда и сам посмотришь. Лучше раз испытать на себе, чем сто раз читать или слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Это скачки на майдане с криками...Вот, как это выглядит. Жаль что режиссёры сих скачек за тысячи миль...

Верховный Наставник (177979)

Наставник (82198)
Не бей ты тяпу...она и так страдает....

Ей из Нижнего Новгорода виднее...кого там и где насильственно украинизируют..она ж далекоглящая!