Про банковские карты

Написано, вот, что банк берет ежемесячно 100 рублей за пользование картой.

А как производится оплата за использование? Вы сразу оплачиваете на год вперед? Или они снимают со счета по 100 рублей каждый месяц?

А если на счете денег нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
с меня снимают 25 рублей в месяц, точнее раз в год 300 рублей, а при оплате покупок картой возвращают 3%, т.е. в год возвращается на счёт что-то около 12 000 рублей, значит выигрыш в использовании карты более 11 тысяч рублей и это не считая 11% годовых, которые набегают с суммы в 30 000 рублей, которые я держу там на чёрный день, т.е. плюс ещё 3300. итого суммарно в год набегает что-то около 15 000 рублей.