Сегодня с удивлением рассматривала банку Клинского))) Там инструкция по изготовлению подсвечника из банки!)))) Вот думаю, может прикупить упаковку - наделать подарков всем на НГ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139000)
они не зря там эту инструкцию пишут, знают что их "пиво" годится только чтобы подсвечники делать)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Не обосцысси?
Верховный Наставник (137847)
И вкусно,и полезно??)))))))))))))
Приветули,Катюнечка моя!!!
ОБнима-целоваю мою хорошую!!
Хранитель Истины (419186)
улыбаюсь)))Что для тебя те подсвечники--так, семечки мелкие.Ты же генератор идей и придумок))