Веточка уже весь дом отгенералила, обед приготовила, а Вы чем тут заняты , ЛОДЫРИ?))

Ну и Здрасти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503251)
А Валечка супчик куриный варит, хачапури выпекает...и тут успевает посидеть))))
Целую труженицу !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А я как встала в полшестого (забыла будильник отключить), так и жру не переставая!
Мы на даче сидим,снег валит, вечером пойдем в парк.
Верховный Наставник (168540)
Таки теперь одни маршалы кругом
Я человек работящий, тока с работы пришёл, кофе попил и спать щас буду
Верховный Наставник (232103)
Хеллоу
Верховный Наставник (115302)
Здрасти , ничего там не сломала?
Молодец , когда моя убирается , ухожу из дома от греха подальше