Я хочу одновременно слушать музыку, читать книжку ,писать этот вопрос ,просто размышлять, гулять вдо

встречаться с друзьями, уединиться для общения со своими детьми, побыть в одиночестве и тишине ,налить бокал вина и спокойно выпить его, посмотреть футбол и хороший фильм и всё это и многое другое я хочу одновременно…Какие перегородки у меня сломались в мозгу, раз всё смешалось?
вдоль моря...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223290)
Это грёзы наяву - и это великолепно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
всё нормально
вы хотите жить взахлёб
это прекрасно
Гроссмейстер (7936)
Если после всего этого "хочется" у вас не возникает чувства дискомфорта, неудовлетворенности от осознания того, что это невозможно в принципе, значит все в порядке)
"Все, что не приносит страдания, имеет право на существование".
Магистр (1176)
Юлий Цезарь,возможно расширяютя способности.))