А, да, и вопрос про скромность и женственность. Есть ли такое в ОПС и нужно ли?

Если мы все станем скромными и женственными, это сильно украсит ОПС?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Такое есть в ОПС, и за примерами ходить далеко не надо, нам стенгазету делает одна из них. А всем зачем такими быть? Природа любит разнообразие. Кому-то по душе быдлоидные барышни с вонючей селедкой и пушистыми шариками, кому-то откровенные матерящиеся хамки, кои тут тоже встречаются. На вкус и цвет, как известно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216298)
Вот только засилья голубизны всем тут и не хватало...
Гроссмейстер (8600)
Есть тут одна скромная, женственная бапка.
Хранитель Истины (345295)

Категорию ОПС ничем не обезобразить, любая - здесь просто украшение..
))) труднее быть, а не казаться (такого-то добра здесь хватает)...
))) каждый выбирает по себе...