Счастья должно быть в меру...согласны?)

Когда счастья много оно уже не так воспринимается?!
Или счастья много не бывает?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Именно. Только после хренового периода зызни даже небольшие улучшения уже вызывают щщастье, и чем этот период хреновее и дольше, тем острее будет ощущаться радость после..Эт как бы-законы психики. Много щщастья не бывает. И кто бы тебе ни пытался втереть обратное - не верь, они тупо врут, пытаясь вызвать в тебе зависть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Много не бывает))))
Взрослеешь?
Хранитель Истины (451035)
счастье должно быть только у коммунистов, а капиталистам одни несчастья пусть будут.
Счастья много не бывает и им не нужно делиться....
Хранитель Истины (449241)
Меру-то мы знаем. Да кто же даст нам столько выпить?
Наставник (43118)
главное не полные штаны
Больше чем плохого)