Знаю как сделать чтоб не было проблем с выплатой пенсий у государства. Нодо издать закон что люди более 65 лет не жили, а кто больше будет, пусть платя штраф в размере свей пенсии. И финансисты довольны и гос-ву не в убыток)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне адын год остался, но я уже успел получить пенсии больше, чем зарплаты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не кормить мелких, пока сами не заработают.
Вообще вопрос с пенсиями решишь.
Наставник (73567)
Они уже давно об этом мечтают. Даже пенсионный фонд начал принимать документы на оформление пенсии только после дня рождения, хотя раньше оформлять начинал за месяц до наступления пенсионного возраста. Даже один человек из них как-то проговорил, типа - зачем мы будем заранее оформлять, считать, а вдруг этот потенциальный пенсионер умрёт в свой день рождения.
Хранитель Истины (493183)
а лучше - собрать всех пенсионеров в гетто, квартиры отдать бездельникам, пенсионеров не кормить