Как вам такие ноготочки, последний писк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345305)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (380631)
Красиво смотрятся.
Хранитель Истины (308479)
Всю спину бы мне разодрала бы за ночь
Верховный Наставник (130567)
Ща умру от зависти.
Нет: остатки лака.
Последний писк здесь был, когда Виолетта когти блеском для губ красила)))))))))))))
Гроссмейстер (8710)
Никак.
Ну первые точно не профессионал делал ,в салоне около дома висит такая картинка уж второй год и там столько кубиков и так четко ,сказали что с американского журнала фото и так не каждый может .Так что у вас слабая копия рэтро .А вторую - от шилака ногти поотваливаются ,уж лучче натурально и живенько каждую недели лаки менять - ногти целее будут .