Транспортёры и транспортёрки только Вы можете ответить .

Каким образом сварить пельмени в современном электрочайнике .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100992)
Эка жизнь у тебя дала трещину....
Ну ежели по-серьезу, то кидай их в закипающую воду, секунд через 30 вылавливай и так повторяй раз 5, иначе если оставишь их там надолго, получится прилипшая к нагревательному элементу каша и чайник выкинешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Ой.. ну я бы поставил поддержание температуры. со временем должны свариться))
Верховный Наставник (120954)
Закинул и пусть варятся,потом чайник помыл ))
Мудрец (17152)
Да туда пельмений с 10к поместится на закусь не хватит, самовар нужен
Доброго Вам
Наставник (34485)
Чайник всё время крутить-вертеть придётся! Иначе пельмешки прилипнут к ТЭНу, неважно трубчатый он или закрыт пластиной!!! Чё совсем обнищение наступило?!? ))))) Привет!!!
А я сейчас картошечку в микроволновочку.... не хуже , чем пельмени в чайнике....) пиво уже в холодильнике.... вяленая рыбка в котельной..... Угощаю!
Мудрец (12450)
Не, ну как вариант- в пакете. Ток чтоб пакет дна ре касался и с водичкой тоже был или совсем в дырочку пакет сделать, и крышку открытой держать,чтоб не вырубался. Теоретически...
Хранитель Истины (335769)
Когда то попал в студенческое общежитие, так там что в чайнике только не варили! Кашу, картошку, рыбу, мясо. Чай из него пить было нельзя!!! Ну а пельмени элементарно!
Я когда то даже жарил котлеты и яичницу на утюге, варил на нем кофе.
Верховный Наставник (236527)
Как тебя жизнь-то скрутила...Думаю, следующим образом. Закипело, чайник отключился, засыпал пельмени. Минуты три постояло, перемешай аккуратно, чтобы их на нагревательном элементе не было, включай чайник, закипел-отключился, пусть стоят минуты три. Не забудь перед включением чайника перемешивать, но они в принципе скоро всплывут, поэтому вначале за этим следи, потом проще...