что тебе в нём ....нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я знаю..он меня цепляет ))

Мне нравится в нем его характер,твердый стержень внутри.Отношение к жизни и семье в целом.Нравится когда он ласково по нашескому меня называет,в этот момент я прям млею млею! ) Нравится тембр голоса,нравится,что он бывает разный.Нравится чувство и ощущения находясь рядом с ним.

В нем множество положительных качеств о которых я знаю,а его отношение к другим меня не волнует.Знаешь так бывает,что даже самый грубый человек бывает с кем то своим родным человеком самым нежным.

В основном "нравится" в нем больше,нежели не нравится

Естественно всё не так безоблачно,но он мне НРАВИТСЯ!!!

Доброе утро,Сашулька моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Эх,уже давно всё разонравилось!