Оказывается *ы уже 40 лет боятся Китайцев, а вы говорите мировой жандарм+

чем ответит Пекин на провокацию Трампа?

03 декабря 2016
Дональд Трамп нарушил запрет на прямые переговоры с руководством Тайваня
В американской администрации опасаются, что действия избранного президента США могут ударить по отношениям Вашингтона и Пекина. Как пишет «The New York Times» со ссылкой на источники в Белом доме, Трамп не предупредил действующее руководство страны о беседе с тайваньским президентом Цай Инвень. Как отмечает газета, за последние почти 40 лет ни один американский президент не общался напрямую с тайванским лидером. Это касалось также избранных президентов США, которые еще не принесли присягу. Китай, который считает Тайвань своей территорией, выступает против любого диалога и обменов США и острова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248391)
Пекин не будет дергаться по мелочам. А вот Цай Инвеню хвост 100 % прищемят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у трампа там парики ваяют)))
Наставник (36417)
Просветленный (594113)
Не думаю что есть те кто не боится Китай .их много и они монголоиды вечно воюющие когда то