При установлении какой минусовой температуре, вы уносите продукты на балкон, а морозилку размораживаете до весны ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
минус два......просто отключаю холодильник, который стоит в неотапливаемых сенях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
-40
Хранитель Истины (289659)
У меня на минус18,а на улице пока сопли)
Хранитель Истины (408558)
у мну морозилка на 300 литров-на балконы тока суп поостыть носим
Хранитель Истины (345342)

Ничего не носим, а балконную дверь заклеиваем.. А с собакой гуляю на улице.. )
Верховный Наставник (164691)
До весны не размораживаем, но кое-что на балкон выносим при -15 и ниже.
Верховный Наставник (248612)
У мну на балконе цвет зимуют. Какие продукты????