.
Знаток (400)

Новость на рамблере, буквально - *Путин Призвал обаму повлиять на ситуацию на Украине*...++

Как это понимать - ПРИЗВАЛ ПОВЛИЯТЬ...?
Что происходит? мы сами призываем америку ввести войска НАТО в Украину???
объясните, разъясните непонимающей....
народ кричал, что вся эта возня с крымом и войсками на границе ради того, чтобы НАТО и близко с нами не валялось.
и вдруг путин гонит такую пургу...
где правда и в чём она??
Дополнен 10 лет назад
Если имелись в виду миротворческие войска... Но весь мир сейчас против нас. и Нет смысла вводить миротворческий контингент ....
Задам этот вопрос ближе к вечеру
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345342)
Все верно..
У Белого дома и Кремля - одни планы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Обама дал команду- "фас", а Путин пока пытается обезъяне объяснить на человеческом языке,
что так делать - ай-яй-яй - нехорошо!)...
Магистр (1298)
без понятия
Мудрец (17195)
Правильно. Почему бы не потрепать пиндосов чужими руками?
Наставник (70427)
Он не гонит. он призывает что бы Обамка дал своим отбой и прекратил финансирование майдаунов... Это они, США, там затеяли бучу...
Путин защищает в первую очередь интересы своих граждан, и кто-то всё таки должен оплачивать российский газ, пусть это будет европа, в конце концов это даже приятно, тявкают, а платить вынуждены) Поясню, как только в Украину поступят какие либо деньги, она будет обязана в первую очередь расплачиваться по долгам.
Верховный Наставник (188088)
Прочла «Путин защищает в первую очередь интересы своих граждан …» …люди свято в это верят …вот где ужас …
Наставник (99843)
На мой взгляд, это такой намёк на того, кто стоит за кулисами событий. Мол, ты это затеял, так ты теперь и прекрати.
Тяжело холопам заметить ,шо это игра одного актёра, Пукина. Обама в акуе,они проиграли войну,не начиная.
Наставник (35075)
причем тут войска нато....это намек кукловоду начать принимать лекарства, о которых он подзабыл последнее время....