Вы когда-нибудь стояли на крыше?? 16-этажного дома?) 100-этажного? Как ощущения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170273)
Мне это не интересно, скучно, не впечатляет. Я даже на Бурж Халифа не стала подниматься. Ну вид и вид)).
В других городах случалось на смотровые площадки подниматься. Не запоминала высоту.
Последний раз на триумфальной арке на Елисейским полях с дочкой были. Ну там хоть елисейские поля смотреть можно).
В Питере поднималась на смотровую площадку храма. Да, я понимаю в некоторых местах опасность. Но...
Меня более бесконечные винтовые лестницы впечатляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По крышам не лазаю...не лазию...ну короче понятно
Была на 130 этаже.Ну как описать...Вот на 10 страшно,на 20 страшно...а на 130 уже все равно
Ощущение реальности происходящего пропадает,в окно смотреть бесполезно-там как по телевизору что то бегает,что то ездит и всё очень мелкое.И непонятно где ты,то ли в небе,то ли на земле...
В плане ощущений интереснее было пока на лифте ехала.Минуты две.Но мне хватило,чтобы чуть не обделаться
Я стоял на крыше пятиэтажного склада, откуда упал один рабочий. И фотографировал место происшествия и труп. Ощущения были те ещё.
Верховный Наставник (145838)
На 24 доме...ну прыгать не хочется..если об этом.
Люблю гулять по крышам. Точнее, любил - в последний раз был там ещё в 90-х. Как раз на крыше 16-этажки. На 100-этажке не был, у нас таких высотных домов не было (да и сейчас нет), к тому же сейчас вообще сложно зайти на крышу чужого дома.
Хотя нет, сейчас вспомнил. В последние свои гастроли ездил в Ижевск, гулял там по крыше гостиницы, выход на крышу был прямо с одного из этажей. Кто будет в Ижевске - можете проверить, эта та гостиница, которая рядом с цирком.
Я опасаюсь высоты
Хранитель Истины (289697)
Очкую.
Хранитель Истины (321637)
В детстве лазили на крышу 9-этажки. Я к краю не подходила. Была в гостях на 11 этаже, на балкон не пошла)
Просветленный (653346)
Стояла.
И не раз.
У меня с этим сложно - никогда не смотрю вниз, только на небо.