Головоломка. Фигура под каким номером не вписывается в общую картину? По каким признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179064)
Три фигуры сверху без изменений накладываются на три фигуры слева.
А вот в тавре 3, при наложении на круг, его точка подпрыгнула вверх (или исчезла).
То есть - выпадает из общего принципа рис. 11.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо нежирная точка означает:?
11 отбилась от коллектива-нету маленькой точечки на геометрическом неизвестном теле в центре кругаВпрочем,это сечение рельсаТрамвайного)Голова сломана,пойду матреть кино про милицанера-не требует умственного напряжения...
Думаю 11
Наставник (30665)
фигура с номером 57049
нулевая)))
Наставник (70427)
Четыре
Верховный Наставник (145854)
11 одной точки не хватает....
Специалист (573)
12 - у всех в первом столбце точка пересекает саму фигуру , а у этой точка вне фигуры .