А я спеть решила.........

Союз нерушимый республик свободных, навеки сплотила великая Русь)))) и вот из песни слов не выкините!! от так от!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ну. Марин, я сегодня в Большом была. На Царской невесте. Вот чудо, просто завораживающее действо. Кстати, сам Маторин пел.
После такого ничего слушать не хочется.
Но ты пой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патриотам на заметку...вот поэтому что все относились к этим словам как к песне..эта страна и исчезла