Ты тоже считаешь, што не в деньгах счастье)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно. Деньги средство. Но не для обретения счастья, а для создания лучших условий его обретения. Всего лишь. Однако их отсутствие усложняет это самое обретение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в деньгах
В них как раз и счастье)
Хранитель Истины (306666)
Было бы счастье, если бы этих самых денег не было в нашей жизни. согласна перейти на перламутровые ракушки..
Верховный Наставник (134886)
Я в этом просто уверен!!!!
За деньги можно лишь иллюзию счастья купить... но не как не само счастье....
Наставник (51073)
.