Вам нравятся секушки? )) вн__++

Стою сейчас с мамой в очереди
за нами телочки такие все из себя
ну знаете общество ярых гопниц )))))))))))))))))

Там очередь чисто по русски встала с 2х концов у кассы и мама как бы шутя говорит что то)

и тут голос одной из этих
ну знаете таким хамским голосом и взглядом,а тут за мамой стою я )) в общем ели растащили )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737981)
мартышки говорящие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Девка гопник - отвратное ощущение. Хочется врезать с ноги по морде.
А потом эти ссыкушки,что то вякают,что настоящих мужчин нет. Мораль в обществе за двадцать с лишним лет на самое дно опустили.
Наставник (51369)
Да ты сама такая же)))