Гроссмейстер (9715)

У вас маленькая косметичка? Или чумадан и ворох всего? Вы часто перебираете, и что-то выкидываете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Средняя. В ней все компактных размеров:
Зеркальце, помадка, таблетки первой необходимости пластырь, пузырек с хлоргексидином, капли в нос, солнцезащитный крем, очки в футляре,влажные салфетки, сухие салфетки, носовой платок, жевачка, мятная конфета и две зубочистки и прокладочка и еще ножнички для маникюра.!и рассесочка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
вообще нет
Верховный Наставник (182640)
Молчи))))))
Отсюда выкидываю, оттуда опять покупаю
Верховный Наставник (137847)
Не чумадан...но прилично...при том,что крашусь редко))))))
Гроссмейстер (8315)
ужс у меня))) огроменный чемодан с помадами. такой же с тенями. 3 стакашки с карандашами. пудра рассыпчатая и компактная. 3 оттенка румян. и тушь одной фирмы. не перебираю. потом, когда взяла, по запаху - выкидываю)
У меня её вообще нет
Верховный Наставник (105342)
У меня маленькая розовенькая косметичка от Мэри Кей и с собой я ее не ношу ) Там тушь черная и синяя, пару карандашей для подводки глаз и всё )) Маленькими зеркалами я не пользуюсь, потому что не могу разглядывать себя по частям, мне надо большое зеркало, хотя бы в половину моего роста ))) помад и блесков для губ у меня очень много и они в отдельной косметичке дома, с собой одна-две помады просто в сумочке валяются, но не в косметичке )
Наставник (57660)
Очень скромненьких габаритов.
В это лето обновила помаду.