Вы бы могли питаться сухим кормом ,как коты?то то и оно.....не любите вы своих котов,тока уси пуси на словах,а сами ленивые)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
чейта, мы с ней картошку жареную едим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои собаки едят сухой корм,но почему то только по ночам)как семечки
Верховный Наставник (236527)
Очень здравое умозаключение, абсолютно поддерживаю. Сами бы посидели на растворимой вермишели "роллтон" изо дня в день, глядишь, и задумались бы о чем-то.
Просветленный (738668)
Взяла и обосрала, я требую адвоката со знанием среднеазиатских языков
Верховный Наставник (137847)
Она кроме корма почти ничего не ест...сухой и пакетики,немного сырой курицы или мяса может в охотку,приготовленное уже неее....
Хранитель Истины (430875)
Моя собака очень любила корабельное аварийное питание - сухие брикеты - ей сосед всегда их приносил с корабля.
Хранитель Истины (355551)
В моём случае выбор был прост: либо на сушке премиум класса, либо никак.
По совершенно объективным причинам.
Впрочем, она не жалуется, в саду пасётся, сверчками и кузнечиками "догоняется" весь наш долгий сезон.
Мышей ловит, но не ест. Значит всего хватает.
Наставник (43516)
Я на работе ем бутерброд с колбасой, изредка с курочкой... можно назвать это сухим пайком )))
Наставник (55790)
Кошечка у нас была, умерла год назад.
Как-то несколько раз дала ей сухой корм, просто так его купила, для подстраховки.
Так она после этого от всего остального отказалась. ела только сухой орм.
Уж чего мы е только ни подкладывали - не ела, только этот сухой