А почему в СССР зимой было полно рыбаков на льду,сотни человек..а сейчас даже в выходной день если

десяток наберется,то хорошо? Рыбалка при капитализме стала непозволительной роскошью? Люди гибнут за металл? бабло заколачивают? а когда жить будут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Мне осенью рыбалка нравится. Ну весной в марте можно сходить. Зимой не очень нравиться. Основная заготовка рыбы осень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269720)
Все в интернете сидят.
Наставник (65979)
буробите абы чё, уважаемый! полно баранов на зимней рыбалке, и тонут, и уносит...
Наставник (81829)
Дык глобальное потепление же.. Лед столько человек не держит.
Потом каждый первый журнализд считает своим долгом высказаться - как можно, за чей счет их потом с льдин снимать и т.д.
незнаю.. постоянно МЧСники вылавливают тушки
Наставник (43539)
Щас развелось столько проверяющих, что проще покупать рыбу в ларьке.
Наставник (72720)
Видать, в твоём водоёме почти всю рыбу выловили. На Строгинской пойме сегодня более 100 рыбачков сидит.