Гроссмейстер (9715)

Дифчоночкам вопрос, у ВАС на каких пальцах руки, быстрее растут ногти?)

У меня почему-то безымянный и мизинец.,и это не однократное наблюдение,
вот прям с активным постоянством так)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У всех так- они меньше задействованы и на неактивной руке всегда меньше покоцаны и быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
На ногах
Просветленный (710811)
На среднем пальце...видимо ,чтоб он казался еще длиннее,если я его кому покажу)))))
Гроссмейстер (8315)
на всех, так коррекцию сделаю, опять та же хрень)