Ахтунг! +++

Хотела отправить подруге фото моего любимчика в вайбер и вместо подруги нечаянно отправила шефу
Потом увидела его ответ,подумала, что это мой друг и ответила ему еще ужаснее, чем было первое сообщение
Я вот думаю. Как мы в понедельник отпразднуем мое увольнение ?
это все из-за вас, с вашими небесами!

Какое позорище б..ть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190572)
у нас одна дама на работе по ошибке отправила мужу песню "ну почему ты не со мной, почему..." - это полбеды. Но тут же отправила дополнение "это не тебе"..вот где попадос. мы ждали её с синяками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вольешься еще плотнее в наш дружный коллектив ,непризнанный всякими там шефами))))))))
Я триста раз проверю имя получателя!!!!
Привет, касаточка)))
Теперь четыреста буду
Верховный Наставник (138724)
хто это) князь Литовский?)
Верховный Наставник (182640)
Ржу ))))) а три орешек для золушки и я люблю
Наставник (87730)
Делов то.Нажми удалить везде.И твои сообщения удаляться не только у тебя .но и у шефа
Наставник (82516)
Ой ...три орешка ))))
Самая любимая сказка
Наставник (68610)
Не хнычь, у Тя хороший вкус ))))))) ....
Привет Оля !
Небеса!))
А мне ничего не отправляешь((
Просветленный (714360)
Зато теперь я точно знаю,что тебе понравится мой муж)))))))))))))))))))))