Почему легче воспитывать чужих детей ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141316)
своих жалеешь, а чужих забросал правильными фразами и делов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Неправда это,своих легче-их знаешь и чувствуешь
Наставник (56985)
патамушта последствий такого воспитания не видиж
Не легче))
Легче только УЧИТЬ как воспитывать)))
Верховный Наставник (164086)
более адекватно оцениваешь их)
Просветленный (622398)
Потому что женщина с ребенком, выходила замуж повторно имея желание воспитать свое непослушное чадо ..поэтому в основном помалкивает, когда отчим воспитывает..а если ребенок общий, то зачастую между отцом и матерью вспыхивают споры ,что кто то не так воспитывает..и своим вмешательством женщина только портит процесс воспитания ребенка ,особенно если тот -мальчик..Женщина должна молчать в тряпочку когда отец воспитывает сына.Лучше пусть обед приготовит и постирает..а не портит процесс воспитания и не лезет с замечаниями и ненужными фразами когда отец разговаривает с сыном....тем более ее вмешательство только умаляет авторитет отца в глазах ребенка.
Верховный Наставник (216337)
Ответственности меньше, а потому смотришь на процесс объективнее.