Вы покупали в "Дикси" рекламируемых "весёлых прилипал" ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427363)
Да. У мну племянники собирали, в школе менялись. Надо было доставать новых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Их не покупают, а дают за покупку. Целая куча у дочки стоит, штук 16, кажется.
Хранитель Истины (334447)
Так их бесплатно давали как бонус. Пришёл из Дикси, плюнул в присоску и хотел дочке на лоб прилепить.. трм дня не разговаривала. Ну... я ж машинально...
Хранитель Истины (355551)
Спасибо.. Обойдусь без прилипал
Наставник (56985)
ты чееее мы даж корабль для них купили и полную коллекцию собрали