Продолжите фразу в вашем понимании : Дружба крепка не лестью а .................................,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12227)
Дружба крепка не лестью, а правдой и честью.
Настоящий друг-это тот кто скажет правду прямо в глаза, а тот кто только просто лебезит и заискивает перед нами и делает постоянно комплименты и говорит, что все хорошо, даже если это не так, другом не назовешь
Настоящий друг может указать тебе на твои недостатки и недостойные поступки, именно такой дружбой следует дорожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а искренностью полна
Верховный Наставник (143920)
Усвоила, что самое сложное испытание в дружбе - это счастье и благополучие друга, не каждому даётся пережить это искренней радостью, а не сорваться в зависть
Просветленный (738032)
сиськами
Мудрец (12879)
Честью)
Хранитель Истины (487910)
...желанием вовремя подставить плечо.