Магистр (2087)

Когда вы жили в СССР, то какой у вас был фотоаппарат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (205532)
Никакого, зато у меня был микроскоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Был Зенит TTL, который спи*дили у меня на пляже Омега в Севастополе...
ФЭД 3
Наставник (29310)
Зенит-е-. практика
Наставник (50191)
смена 8 была
потом эликон автофокус
Мудрец (22843)
Цифровой.Шутка.Зенит-чемпион
Просветленный (622969)
"Чайка -21", "Смена", "Зоркий -3С", "Зенит-ТТЛ".
Верховный Наставник (173576)
Было два - Зенит TTL, а потом купили еще ЛОМО компакт, очень хорошая машина была. Но Зенит качественнее снимки делал.
Мудрец (23233)
Зенит был. Очень нравилось макросьемку делать, огромные капли росы, кошачьи усы, лепестки ромашек)
какой какой.. смена конечно. у отца зенит е
Смена 8 и Зенит Е
"Смена" была ))))
А потом ФЭД )))
Верховный Наставник (224203)
Смена 8 М
Наставник (56985)
у мну не было, а у папы была Практика, суперский фотик, ща такие фотки ни на чем не сделаешь а процесс печатания фоток - это был целый семейный ритуал в ванной комнате кстати фотоувиличитель Крокус до сих пор стоит в темной комнате, рука не поднимается эту махину выбросить..
Верховный Наставник (183704)
Чайка3, Зенит Е, Любитель 166,
Наставник (65979)
восход, вилия, фэд-5
Верховный Наставник (104718)
смена 8-м, у меня папа был инженер, а мама - бухгалтер, так что Зенит нам был не по карману..
Хранитель Истины (271187)
Один из самых простых - Вилия. Проще только Смена была. Но фотографировать я так толком и не научился. С год ходил в фотокружок, потом бросил. Возни много - прояви пленку,отпечатай фотки, увеличитель, кюветы, проявители-закрепители ((((

Верховный Наставник (116464)
Советский , диафрагму и выдержку сами ставили и фотоувеличитель с пальцами на проявке
Верховный Наставник (168540)
Зенит-Е И почему был? Он и сейчас работает, как часы.
Магистр (1658)
Зениты были и этот еще живой .