Продолжая тему о удаленных вопросах ... как вы запоминаете чужих баллы? тут и сових не знаешь)

некоторые так ревностно относятся к чужим баллам)
чужие)
смотрю дебаты и сюда одним глазом)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот только об этом мне думать не доставало!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вообще не слежу-только прошу восстановить,на пенсионерав обижацо самому им стать-низачто
Верховный Наставник (232103)
Даже не смотрю на них. пофиг.
я чужие не считаю,свои знаю приблизительно,и то,только потому что мало их)
если чутОк пропадет,то не замечу.
Хранитель Истины (305006)
Это болезнь гандониста. увидел тут у меня 109 баллов и ручки потирал - дурачокс. вот сейчас будет 110 - интересно, что скажет?
все вопросы к архивариусу!
Наставник (25944)
Есть люди... Скринят на память всякие штучки, дабы показать при случае. Вон я и себе с ответа только что резанул. Гляди, сколько у Волка было))) И запоминать не нужно...

А теперь гляди сейчас)))

Хранитель Истины (306753)
Не слежу ни за своими, ни за чужими; но до недавнего изменения системы стука, Боже ж ты мой, как пакостно меня в стуке обвиняли ! Даже немножко жалко, что я не мстительная и не отслеживаю, сколько баллов сняли с моих обвинителей.