Хнык! Вот зачем свет дали, и я. вместо кресло-качалки, камина и книжки при керосиновой лампе опять

сюда приперлась! Темнота - это романтика?? Давно без света не сидели? - что делаете. когда ляктричества нет? (ну про детей-то заливать не надо - гы..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334474)
Я так на даче живу. Особенно зимой. Свет не включаю и смотрю на пламя в печи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
это был вечер фортепианной музыки..и при свечах..
Можно спать, есть, пить чай, просто - беседовать! Странное дело - такие мелкие "катаклизмы" очень сближают близких!)
Мариш! )))
У меня на даче бензогенератор на случай отключения света)))
Верховный Наставник (233649)
Поздравляю с прибытием)
Верховный Наставник (173557)
Мой хозяйственный муж все это предусмотрел, припер большую шайтан-машину, генератор называется. Если отключают свет, его включаем. Разницы нет никакой, только тарахтит оно громко.
Значит, вы уже неизлечимы..