У меня сложилось чёткое убеждение, что вы все тут ругаете Татьяну с грибочками и в её лице всё Росси

йское здравоохранение потому, что вы ТВ не смотрите. Разве я не прав?
Да и вообще жизнью недовольные.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122258)
ну щас.. у меня участковый - отличных дохтур)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ее ругают за то, что она врачебных советов не дает! давала бы - все б кланялись в пояс за полкилометра.
А вообще медиков здесь немало.
Татьяну показывают в телевизоре?? Дайте пожалуйста ссылку!
Наставник (50829)
я не ругаю, потому что у меня укро-здравоумертвление
Верховный Наставник (111938)
клевета, вот клевета и клевета - не ругаю я вашу Татьяну, по больницам не хожу... правда, и телевизор не смотрю...
Верховный Наставник (111613)
Не прав! Я очень уважаю своего участкового врача. Вот где от Бога врач. Не рвач и лечит правильно.
что? опять? Её ругают тут за склоки и за сплетни...а не за грибочки
неправда.. я не ругаю.
Верховный Наставник (140568)
Грибы у меня в ЧС, поэтому понятия не имею, кто и за что ее ругает.
Наставник (29310)
В больнице обычно все молчат.....не повозмущаешьсяЮ когда болит)
. а тут...пожалуйста.....вот и достается ей )
Наставник (31318)
Сегодня У Якубовича ... Татьяна (терапевт) с ВНУЧКОЙ была.... Сразу подумала про местную)))
Что??? ВЫ ТОЖЕ???
Хранитель Истины (427054)
Не знаю кто как.....я вообще тут этих склок не понимаю и не участвую.....
А даму с грибочками очень даже хорошо принимаю и других тоже
не знаю..не знаю...
мне лично повезло,она не в моем районе работает...поэтому мне грех быть жизнью недовольной))
Наставник (54686)
Патологоанатомов ругать не за что, пусть меньше принимает все на свой счет, на меня она тоже обиделась, когда я написала , что мало врачей думающих, есть тупо исполняющие нормы лечения, без индивидуального подхода, а порой и назначения препаратов без должных анализов, без учета сопутствующих заболеваний, противопоказаний ( принимаются за норму), вот мама умерла в стационаре при положительной динамике ХСН, начинаю говорить лечащему наблюдение за состоянием по часам, а он даже не слышит, ему достаточно увидеть больную при обходе, вот что мне написал врач из Германии при обращении ( со всеми анализами, УЗИ, кардиограммами) на Мед форум " от лечение в стационаре ХСН у меня волосы на теле зашевелились, хорошо, что живые выписались", вот что написал врач из Москвы " безобразная терапия сахарного диабета". Спаси Господи от бездушных врачей!