Всем здрасьте!) Вопрос кармический. Ну вот что пошлО не так?...

Итак, ситуация.
Ранним утром, дико спеша, выскакиваю из подъезда и натыкаюсь на голодного орущего котенка. Извиняюсь перед ним, что нет ничего, и спешу, и руки заняты... Доскакала до машины (она недалеко от подъезда стояла) и краем глаза вижу, что это голодное чудовище под колесо залезло. Я его выманила, оно опять давай орать и на меня пялиться. Ладно, думаю, принесу еды зверю. А сама при этом страшенно опаздываю. Зпихала свой груз в багажник и домой метнулась. Ооочень быстро... Каааак поскользнулась, каааак дербалызнулась... Из глаз искры, но надо бежать. Подскочила, отряхивая от снега, грязи и травяной зелени новую юбку, резво поковыляла к подъезду, в лифте обнаружила, что маникюрные ножницы (они всегда в сумке и не спрашивайте "зачем", там вообще много нужных вещей) проткнули насквозь мою сумку из толстой мягкой натуральной кожи. Не, ну обидно... Ладно, дома еду кошачью схватила и поковыляла кормить. Еды зверю дала, страшно спеша, прыгнула за руль и, на том месте, где обычно разворачиваюсь, чуть не въехала в столб. Ну скользко, чуть занесло на развороте... Вздохнула--обошлось. Еду...и понимаю, что телефон мой подозрительно долго молчит. Я к нему...а он разбит!!!! А мне без него никак--рабочая лошадка. В общем экран у него сегодня заменили, я встряла на приличную сумму, синяк на бедре и колене, дырка на дорогой сумке, испачкана новая юбка...
Это все за неравнодушие невозможность пройти мимо несчастного зверя???
Ну что-ж...спасибо, господи, что взял деньгами и совсем не убил. Могла ведь и сломать что-нибудь при падении...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233419)
Ну если кармически, то, конечно, принято
считать, что ангел-хранитель явился тебе
в образе голодного чудовища)
Чет прям страстей каких-то все наговорили...(
Но что котеночка накормила...хм... накармила - плюсик в карму однозначно) Но сумку и телефон всё равно жалко(
Привет, Алена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А есиб кисю не покормила- моглаб и мимо столба не проехать...не думала, что наоборот малой кровью отделалась'
Просветленный (794109)
А теперь представь, что ты вовремя отъехала от дома и случается ужасная авария, ведь так могло быть!
Мудрец (22765)
кот,юбка,взял деньгами. не понял((
Хранитель Истины (339764)
Алён...Господь тебя просто придержал дома...чтобы оградить от чего то более страшного!!
Роптать не нужно!! Просто сказать Ему спасибо!!
Привет)

Привет!