Надядькало))) вот если ПО маньяк, то какой у неё/него фетиш-акцент-почерк?)))

Давайте, я буду рисовать чёрную кошку на месте преступления)))
А ты что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
Рисует розу напоследок.... Пока труп ещё не остыл....

Розовую)

На груди растерзанной жертвы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фих те - я тебя узнала - ты - Эльза! Ты в сосульки всё превращаешь.
Небойсь специально зимой вышла- чтоб следы заметать было легче!))
Наставник (73953)
Она гроза молоденьких милиционеров. На месте преступления(на спинах жертв-ментят) оставляет рисунок маркером - женскую раскоряку! Будьте осторожны!
Просветленный (794109)
Маленькая кучка в углу
Хранитель Истины (422117)
.=Я знаю! Знаю! Она у жертвы ногу отрезает, в пеленку заворачивает и с собой уносит!....)))Угадала?....))))))))))))))))))