Мне сегодня вечером... ну когда я, опрокинувшаяся в планах плавать в бассе, пришла домой

...в Неспокойном состоянии ... звонит такой друг мой.... и давай про то, что он может прийти, да пива купить... да и уборку у меня дома сделает... всегда помогает хорошо, и всегда и готов помочь....
И тут ему досталось. ПО ПЕРВОЕ число. За все грехи по итогам прошедшей недели.
Вобщем, пришли к выводу... что в этом мире что плохого происходит, то это только его вина. А САМ признался. Никто его не принуждал!
Дискуссию завершили на позитивной ноте. С его стороны: "Если что, звони". Я так думаю... ему просто голос мой нравится))))

Так вопрос-то вот о чём....
А опишите себя ЗЛОГО-ПРЕЗЛОГО??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241260)
Вот как-то так!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
хех, про голос он это сильно сказал)) вот что значит - культурный человек))) а я бы про красоту заявил))))