А Бог наш Иисус Христос повторяет для каждого человека еще раз в это время:

"Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет." Ин. 10:9.

То есть, спасение и приход к Богу Отцу возможен для каждого человека на земле только через Бога Иисуса Христа. Не имеет значения: в какой стране родился, какой национальности человек, во что он верит и в кого он верит. Для всех путь один - через веру в Бога Иисуса Христа.

Иного пути у человека нет, не было никогда, никогда не будет!

Почему? Потому что душа каждого человека на земле создана "по образу и по подобию Божьему" через Бога Иисуса Христа посредством Бога Духа Святаго. А подобное должно возвращаться только через себе Подобного - через Христа Иисуса. "Каждая душа человеческая - христианка по своей сути, причем только православная!" Это уже давно доказано и показана на своей жизни всеми святыми людьми!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

"На ловца и зверь бежит!" Смотри - сколько безумных, желающих сами себе исключительного зла! Они: мазохисты-извращенцы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
Ты и после укола такой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В палате своей, шестой, расскажешь...
Верховный Наставник (161187)
не отчаивайся. ученые уже определили что вера инфекционная болезнь. скоро сыворотку создадут и вас вылечат.