Можете парой-тройкой фраз описать Идиота?) Каким он вам представляется?)

Человек, которого вы считаете Идиотом)
Про князя Мышкина не надо, эт понятно))

Доп. вопрос. Считаете себя эксклюзивом в чем-то?)
В чем, кроме отпечатков пальцев, роговицы глаз и ДНК?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Это когда человек не видит очевидного, не хочет видеть, не хочет понимать.
Я всегда вспоминаю одну девицу, с которой я работала лет 10 назад. Мадам с вытянутм лицом, кривыми зубами, тощая, ограниченная, считала себя звездой: Мне все завидуют, моей красоте... На работе косяк на косяке, и при этом она, закатив глаза вещала в курилке: это потому что все завидуют моей красоте... А девочки потом хохотали: Ночами не спим - завидуем!
Ну вот подобный человек для меня - идиот.
Эксклюзивность моя... да не знаю я... я - обычная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек не задумавыется о последствиях своих действий.
а меня аура такая...такая...ну ты видел!
фсе иди теперь мне про память отвечай.
Убийц ап стену)
Привет)
Верховный Наставник (107401)
Доп:....Принцессы....всегда эксклюзивны)))
Верховный Наставник (169506)
Мне представляется человек в степени нарушения психического развития ИМБИЦИЛЬНОСТЬ)). Ну там, рот полуоткрыт, язык плохо помещается, взгляд потухший...
У меня аура волшебная)