На низкооплаяваемой работе-только косячники и дЭбилы-согласны?

НЕ БУДЕТ полноценный человек сидеть там, где ни х.. не платят и тотальная разруха.
В Городе, в конторе N-90% или "малолетки" (ДО 23 лет, часто-выброшенные из НОРМАЛЬНЫХ мест за дтп (знакомый положил на бок 20-тонника, по своей вине-3 ГОДА сидел на убитых волгах за копейки, только через 3 года-срослось-получилось все, или скандал с начальством-как йа), или-пенсионеры-что места живого нет, или-просто дЭбилы.
ОТСЮДА-что основной костяк-либо дЭбилы, либо-такие что "ни х.. не могут"-и ТАКИЕ явления как левые базары, подставы "а просто так" и тотальный кабздец.

И ОСТАВЬ НАДЕЖДУ на что-то, если пробыл там более 3 лет-либо будь бабкой-сплетницей, либо-сдохни, если НЕ МОЖЕШЬ ничего изменить, а бабкой-тварью становицца-западло.

ЭТО утверждение-верно, или нет?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425337)
Нет. Разные есть ситуации не все работают за большую зарплату большинство маленькую получают.