Тем, кто сидит на Мозилле(Файрфокс)...

Вы пожертвовали на для продолжения ихней работы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
нет... мне, собсно, и не нужны их бесконечные обновления и расширения, которыми я не пользуюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че там? я етот геморой недавно еле установил. я про мазилу. дрюкался пол дня чтоб установить
Нет у меня такой просьбы, на мозилле всё время нахожусь, и давно. Говорили, что это вроде вирус какой-то даёт такую картинку.
N.
Наставник (35796)
я пока не видел просьбы о пожертвовании на продолжение их опытов)))
Наставник (51073)
Нет