А если смыть штукатурку со звдезды?)

звезды)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Не сыпь соль на рану..
Утро первой брачной ночи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень мало женщин красавиц от природы!.. у меня все именно такие.. красавицы от природы.
UNA
Наставник (98884)
здорово я в инее тоже видела фотки иносттранных звезд до и после макияжей и пластики хорошо что так меняются в лучшую сторону.
Верховный Наставник (156673)
Мне умытые больше нравятся, живые, настоящие. Много просто красивых. Торговля и любовь ко всему излишне яркому и рекламирующему себя испортили наш вкус. Мы не ведёмся на то, что не блямстит.
Наставник (54686)
ты накрашенная страшная и не накрашенная страшная, ну мою красоту уже не испортишь