..ночь,ёлка,огни,горящие свечи,шампанское и..ты одна,твой сценарий Новогодней ночи??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И ватсап)))
Меня ждут на том конце провода фсихда!
Панятна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только не это! Страшный сон какой-то!
Верховный Наставник (115920)
Наливаю шампик, болтаю со семи по Вайбру, ем вкусняхи и наслаждаюсь новогодними программами) Ходили в гости к знакомым как то, так не могла дождаться пока домой) Дети орут, за столом хозяева сидеть не умеют ) Пожрали за три минуты как солдаты и муж постоянно на разливе со словами: давай, давай, давай )) Ему просто не разрешают пить, а при гостях не торгают)) Так он решил под эту лавочку нажраться по быстрому)) Короче еле курантов дождались и сбежали)
Короче чем такая компания лучше одной дома))
Наставник (74251)
Не успеешь шампанское допить как начинается трезвон в компе и телефоне, а через полчасика и придет кто-нибудь)))))