Там котик

котче наш, еже еси на колбасах, да мурчиться морда твоя, да придет царствие лени твоё, да будет сосиска твоя как на столе так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску и остави нам тапки хозяйские, яко мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твоё мурмяу во веки веков. аминь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Хватит меня раздражать котиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, есть ли что-нибудь аналогичное для крокодилов...
Верховный Наставник (162365)
коты священные животные. руки прочь от повелителей вселенной.
Знаток (442)
аминь
Хранитель Истины (271187)
Воистину аминь, мур! )))
Наставник (82065)
Коты рулят!